День работников гидрометеорологической службы и Всемирный день метеорологии

23 марта 2023

День работников гидрометеорологической службы и  Всемирный день метеорологии

Уважаемые работники и ветераны гидрометеорологической службы!

Примите искренние поздравления

с профессиональным праздником!

Издавна наши предки пытались предугадывать погоду по народным приметам. Уметь ориентироваться в погодных явлениях было для них жизненно необходимо. Современную жизнь также невозможно представить без своевременных, оперативных прогнозов и метеорологических сводок. Благодаря вам, точные метеопрогнозы помогают во многих отраслях экономики, медицине, экологии, обеспечении безопасности населения и просто в повседневной жизни людей.

Умение грамотно и качественно анализировать метеорологические данные требует высокого профессионализма и мастерства.

Благодарим вас за ежедневный кропотливый труд, желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия, дальнейших профессиональных успехов и отличной погоды в будни и праздники!

Мэр города Кедрового                                                                                                                     Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                                                                                        Л.В. Гоза